За страстью Ольги Медынич и Павла Деревянко наблюдала вся страна

За страстью Ольги Медынич и Павла Деревянко наблюдала вся страна

Актриса не заметила камеру.

На ТНТ сегодня выходит сериал «Идеальная семья». Главные роли сыграли Ольга Медынич и Павел Деревянко. По сюжету семья Соколовых вступает в соревнование в реалити-шоу и ради победы старается стать лучшей версией себя.

«Ребята в этот трудный 2020 год, я так хочу, чтобы вы сели с бокалом вина и ПОРЖАЛИ!!», обратилась актриса к зрителям, заранее намекнув, что это будет комедия.

Ольга Медынич считает, что сериал «Идеальная семья» должен показать зрителям, как иной раз общество, телевидение и соцсети могут навязывать людям понятие идеальности. Актриса считает, что идеальной семьи нет. Каждый сам для себя определяет степень идеальности своей ячейки общества.

«Нельзя подстраиваться или оглядываться на соседей и говорить: «Ой, как красиво в соцсетях они живут, вот мне бы так!». Но ты ничего толком не знаешь про эту пару. Как они живут в самом деле? Картинки — всего лишь иллюстрации», признается актриса.

Сама актриса в социальных сетях тоже пытается представить свою семью идеальной. В ее инстаграм сплошь фотографии красивой и спокойной семейной жизни, на которых Ольга выглядит счастливой с мужем и сыном. В настоящее время Медынич замужем за своим коллегой по сериалу «Светофор» Джемалом Тетруашвили. Однако, долгое время Ольга и Джемал скрывали свои отношения. Джемал ничего не рассказывал о своей дочери Софико, а затем и об Ольге Медынич. Фанатам приходилось строить доводы и угадывать, вместе ли актеры. Правда открылась лишь в 2016 году. А Ольга Медынич, в свою очередь, скрывает отца ребенка своего сына, которого родила семь лет назад.

Актриса рассказала, что в сериале было немало откровенных сцен. К примеру, первая сцена, с которой начинается сериал, когда супруги Соколовы охвачены страстью. Героиня Ольги пытается заняться с мужем (Павел Деревянко) любовью, пока детей нет дома и не подозревает, что за ними наблюдает вся страна. Потому что все действо фиксирует скрытая камера.

С Павлом Деревянко Ольга знакома давно. А вот в таком тандеме они впервые. «Я навеки ваша Паша, я тебя и раньше любила, а теперь обожаю», осталась Медынич в восторге от своего партнера по съемочной площадке.

Фото: открытые источники