Топалов довел Тодоренко до слез

Топалов довел Тодоренко до слез

Выступление Ильиных с мужем снова расстроило Регину.

Регина Тодоренко разместила видео в слезах на своей страничке в социальной сети. Телеведущая призналась, что всему виной ее муж – Влад Топалов.

«Я просто посмотрела выступление мужа и расчувствовалась. Я дико расстроена, что Влад выбыл из проекта. Я была уверена, что пара Топалов -Ильиных дойдут до финала. Но, как говорит, мой Владислав Михайлович «не надо делать драму». И ведь теперь все катки города наши, так и до чемпионата дойдем, любимый мой!», написала Регина под видео.

Отдельно Тодоренко поблагодарила партнершу мужа по шоу – фигуристку Елену Ильиных: «Отдельная благодарность тебе, Ленуся, за профессионализм и терпение (ты знаешь, о чем я)», обратилась к ней Регина.

Накануне самая романтичная пара “Ледникового периода” Ильиных – Топалов выбыла из проекта. Поклонники шоу разделились на два лагеря: одни сожалеют об уходе пары, другие, кажется, рады за Регину Тодоренко. Поклонники искренне считают, что Ильиных способна разбить семью Топалова и Тодоренко.

В свою очередь Елена Ильиных ответила на слезливый пост Регины: «Региша, спасибо тебе за все, еще обязательно что-нибудь бомбанем! Ждем от вас победы, Олимпийская Чемпионка». Регина Тодоренко сейчас находится в четверке лидеров.

Фото: социальные сети