Снова вместе: Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились

Снова вместе: Агата Муцениеце и Павел Прилучный помирились

Похоже, Мирослава Карпович снова в пролете.

Недавно Павла Прилучного жестоко избили в Калининграде. По возвращении в Москву актер был срочно госпитализирован с переломом костей лица и перенес операцию.

Ко всеобщему удивлению, Мирослава Карпович, бывшая пассия актера, сразу же прибежала в больницу навестить возлюбленного. И даже несколько дней ухаживала за Павлом. Журналисты не раз видели ее возле больницы с огромными пакетами в руках. Однако, ее компания пришлась не по душе актеру.

Госпитализация сблизила актера с его бывшей женой Агатой Муцениеце. Как передает источник, Павел Прилучный связался с Агатой по телефону, чтобы заверить, что с ним всё в порядке. И попросил оградить детей от негативной информации по поводу его здоровья.

По предварительной информации, актер подрался с бизнесменом Владимиром Семеновым – собственником клуба “Завод”, где Прилучный проводил время в ту роковую ночь в Калининграде. Что стало причиной ссоры – неизвестно.

Восстановительный период актёра займет немалое количество времени. На протяжении месяца актер не сможет разговаривать и жить полноценной жизнью.

Фото: Инстаграм.