Екатерина Одинцова рассказала правду об отношениях с Борисом Немцовым

Екатерина Одинцова рассказала правду об отношениях с Борисом Немцовым

Исповедь матери детей убитого политика.

Спустя много лет Екатерина решила пролить свет на отношения с отцом своих детей – политиком Борисом Немцовым. В своем инстаграм она разоткровенничалась и рассказала, что долгое время у нее не получалось забеременеть.

В молодости телеведущая попала в аварию с первым мужем, после которой ей поставили диагноз бесплодие. Была запланирована операция, но по совету сестры, студентки медицинского института, она решила отказаться и уже через месяц была беременна. От Бориса Немцова. Ещё через семь лет из-за ошибки медсестры ей приписали чужое заболевание, буквально «смертный приговор».

«Именно в этот момент я ещё раз осознала скоротечность жизни и то, что нельзя откладывать материнство – а то можно не успеть», – призналась Екатерина. Через два месяца наступила вторая беременность. Сейчас она счастливая мама двоих детей, сына Антона и дочери Дины и бабушка внука Бориса, которого ей подарил сын. 

Также телеведущая  призналась, что когда рассталась с Борисом Немцовым, то у нее началась бурная личная жизнь. «Я искала свое счастье методом многочисленных проб и ошибок. Но каждый раз меня что-то останавливало, я дважды сбегала из-под венца… Да и отец моих детей умел раскритиковать каждый мой выбор, исходя из интересов детей.»

Сегодня Екатерина Одинцова развивает бизнес, она редактор глянцевого журнала и известная телеведущая. Бизнесвумен активно ведет профиль в социальной сети инстаграм.

Фото: социальные сети