Лидии Федосеевой-Шукшиной стало плохо из-за выходок Алибасова

Лидии Федосеевой-Шукшиной стало плохо из-за выходок Алибасова

Известной актрисе стало плохо после просмотра хоум-видео Алибасова с молодой любовницей.

73-летний Бари Алибасов не скрывает, что завел молодую любовницу. В последнее время он часто публикует видео своих любовных утех. На днях продюсер объявил, что девушка от него беременна. Беременной любовницей Бари Алибасова является его массажистка – 31-летняя Виктория Полторацкая.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина до сих пор находятся в законном браке. После просмотра очередного такого хоум-видео, состояние 82-летней актрисы резко ухудшилось. Актрису сразил гипертонический криз, резко подскочило давление и Шукшиной стало плохо.

Адвокат Лидии Николаевны Юлия Вербицкая-Линник прокомментировала состояние своей клиентки:

“Да, к сожалению, после просмотра хоум-видео Бари Каримовича ее состояние ухудшилось. В данный момент она находится дома, были приглашены медики. Ей оказали необходимую помощь”.

Она отметила, что все подобные действия со стороны Алибасова и его команды губительно сказываются на здоровье ее подзащитной. Адвокат предполагает, что это всё делается специально из побуждений получения своей выгоды. Алибасов хочет, чтобы ему досталась квартира, которую супруги делят продолжительное время.

В декабре состоится слушание по расторжению брака Федосеевой-Шукшиной и Алибасова.

Фото: Instagram.