Топалов признался в любви Ильиных

Топалов признался в любви Ильиных

Красивый финал.

Самая романтичная и эффектная пара шоу «Ледниковый период» выбыла из проекта. Вчерашнее чувственное выступление Влада Топалова и Елены Ильиных не впечатлило судей. Внимание к Владу и Елене было приковано с самого начала. И не только из-за красивых номеров. Зрители почувствовали, что между артистами есть «химия». Ни одна из пар проекта столько не целовалась в кадре, как Влад и Елена. И все это на глазах у жены певца – Регины Тодоренко, которая каждый раз со слезами на глазах вынуждена была смотреть выступление своего мужа.

На это раз Топалов финале номера красиво признался в любви Елене. Красной краской, будто кровью, он вывел на стекле огромными буквами «Люблю». А Елена, в свою очередь, поблагодарила Топалова за участие в шоу и призналась, что «он самый кайфовый партнер».

Топалов стойко перенес новость об уходе из проекта и даже сказал прощальную речь. А вот Елена не смогла справиться с чувствами и расплакалась.

Поклонники разделились на два лагеря: одни искренне сожалеют об уходе пары из проекта, другие, кажется, рады за Регину Тодоренко.

«Да вообще не огорчены. Прилипла к чужим мужикам. Своим займись», «Лучше бы на постах так своего мужа целовала», написали они.

Между тем, Регина Тодоренко после вчерашнего выступления оказалась в четвёрке лидеров.

Фото: социальные сети