Тина Канделаки показала похорошевшего сына

Тина Канделаки показала похорошевшего сына

Какой красавчик!

Тина Канделаки выложила фото с сыном Леонтием. Известная телеведущая гордится своими детьми и время от времени посвящает им посты в инстаграме.

18-летний Леонтий кардинально отличается от своей мамы как внешностью, так и взглядами на жизнь.

«Самый глупый и одновременно самый распространенный стереотип звучит так. Современные технологии: планшеты, компьютерные игры, треклятый You Tube и прочее делают из детей тупых, не приспособленных к жизни, необразованных существ….И если вы не хотите потерять с ним контакт, попробуйте разделять его интересы. Закатывание глаз и постоянные упреки все только испортят», поделилась Тина своим взглядом на воспитание.

Леонтий сразу же покорил сердца ее поклонников. Они отметили, что 18-летний красавец с легкостью мог бы сняться в одном из голливудских фильмов.

«Он все хорошеет!», «Какой голубоглазый красавчик», написали фолловеры.

Известно, что Леонтий увлекается музыкой – умеет играть на фортепиано, гитаре и барабанах, при этом сам пишет стихи и композиции. Молодой человек учится на факультете философии.

Леонтий – младший сын Канделаки. Он родился в 2002 году от первого брака со стоматологом Андреем Кондрахиным. В 2010 году пара рассталась, а в 2014 году Тина вышла замуж за предпринимателя и продюсера Василия Бровко.

Фото: социальные сети