Виктория Боня рассказала правду о разрыве с Алексом Смерфитом

Виктория Боня рассказала правду о разрыве с Алексом Смерфитом

Светская львица впервые заговорила о расставании с миллиардером.

Виктория Боня стала приглашенным гостем в YouTube – шоу “Алёна, блин”. Она рассказала об отношениях с Алексом Смерфитом, их расставании и брачном договоре. Боня призналась, что до сих пор любит своего бывшего возлюбленного. Но только, как отца её дочери Анджелины.

“Я поняла, что очень люблю Алекса, и что мы разные люди. Но, он отец моей дочери, и я буду как человека всегда любить, уважать и ценить”, – призналась интсадива.

Причиной расставания стали взаимные недопонимания. Мужчине не нравилось, что его невеста слишком много времени уделяла работе. “Но я не могла просто взять и перестать. Вот так понемногу мы стали отдаляться друг от друга”, – призналась Боня.

Последней каплей стала грязная кружка, на которую ей указал Смерфит. По словам Виктории ей стало обидно, что он не хотел видеть, что она работает. Зато кружку увидел сразу и упрекнул.

Виктория и Алекс собирались пожениться и даже составили брачный договор. Согласно документу, в случае, если Виктория изменит мужу, то женщина останется ни с чем. Также там говорилось о том, что Смерфит будет обеспечивать Боню до тех пор, пока она не встретит другого мужчину.

По поводу Марата Сафина Боня ответила, что это просто дружба, но сопроводила ответ загадочной улыбкой. Вика не понимает, как такой мужчина может быть одинок.

Фото: Инстаграм.