Волочкова и МакSим встречаются с одним и тем же мужчиной?

Волочкова и МакSим встречаются с одним и тем же мужчиной?

О молодом человеке балерины стало известно чуть больше.

Почти год Анастасия Волочкова влюблена в таинственного мужчину. Возлюбленного она тщательно скрывает от общественности. На фото балерина показывает своего любимого по частям. Каждый день недели-определенная часть тела. Поклонники уже начали шутить: “Все части тела показала, осталось только голову”.

Сейчас она со своей второй половиной наслаждается отдыхом на Мальдивах. влюбленные отдыхают на Мальдивах. Пара остановилась в дорогом отеле с обслуживанием высокого уровня. Балерина решила сделать сюрприз для своего молодого человека и устроила романтический ужин на необитаемом острове.

Анастасия решила, что поклонникам пришло время узнать имя самого лучшего в мире мужчины. На одной из фотографий с романтического вечера балерина показала надпись на песке. Внутри сердца были имена: Anastasia & Oleg.

Сама Волочкова позирует рядом с букетом белых цветов. Анастасия уже давно объявила о помолвке. Но, из-за пандемии влюбленные не смогли стать мужем и женой.

Многие сомневаются в том, что у Анастасии на самом деле есть мужчина. Поклонники предполагают, что Волочкова просто создает видимость отношений, на самом деле она одинока. А фотографирует и позирует рядом с артисткой персонал.

Также есть предположение, что балерина встречается с тем же мужчиной, что и певица МакSим. Обе скрывают своих молодых людей, в обоих случаях речь идет о мужчине по имени Олег.

“Я не знаю прежних связей моего возлюбленного. В данный момент мы с ним вместе вдвоем на острове”, ответила Волочкова.

Фото: Instagram.