Жена Ефремова предала его

Жена Ефремова предала его

Супруга актера собирается развестись.

Пятая жена Михаила Ефремова, София Кругликова, собирается развестись с актером. Об этом рассказал друг женщины.

«Принципиальное решение принято, теперь это вопрос времени. Для Миши, конечно, это предательство», сообщил он.

Еще недавно Софья вместе с детьми хотела приехать к мужу в колонию, чтобы остаться на какое-то время, быть рядом и заботиться о нем. Но резко изменила свое решение.  Вчера стало известно, что женщина вовсю готовится к бракоразводному процессу.

Одной из причин такого решения со стороны Софьи стали слухи о возможной измене Ефремова с актрисой Дарьей Белоусовой. Последний месяц все СМИ только и трубили об этом.

К тому же, пока актер находится за решеткой, его имущество легко поделить. Речь идет о приличной сумме. Возможно, оскорбленная жена жаждет мести.

Со своей пятой женой Михаил Ефремов прожил в браке 20 лет. У них трое общих детей. Все эти годы Софья поддерживала актера, прощала его выходки и запои. Друзья семьи говорят, что если Софья действительно подаст на развод, для Михаила это будет тяжелым ударом. Если уж жена от него отвернется, то он просто потеряет остатки веры и сойдет с ума.

Напомним, Михаила Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима. Суд признал актера виновным  в смертельном ДТП. При вынесении приговора супруге Софье Кругликовой стало плохо.

Фото: открытые источники