Знаменитости показали своих сыновей

Знаменитости показали своих сыновей

Как выглядят сыновья российских звезд?

22 ноября отмечался Всемирный день сыновей. Это отличный повод, чтобы еще раз сказать своему ребенку: “Я тебя люблю! Спасибо за то, что ты есть!”. Многие российские звезды так и сделали с помощью своих социальных сетей.

Виктор и Иван Добронравовы

“В “день сыновей” хочется сказать Спасибо МАМЕ И ПАПЕ за то, что мы такие… здоровья ВСЕМ родителям!!!”, – написал старший сын Фёдора Добронравова – Виктор.

Ольга Кабо

Актриса Ольга Кабо от души поздравила всех сопричастных к празднику и трогательно призналась сыну в любви: “Сегодня День СЫНОВЕЙ! Мой сын – моя БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ и моё БЕЗУСЛОВНОЕ СЧАСТЬЕ”.

Екатерина Рождественская

У дочери знаменитого поэта Роберта Рождественского тройной праздник. У Екатерины три сына, три любви, три смысла жизни. “А ради чего тогда вся эта суматоха по названием “жизнь?”, – спросила она у подписчиков.

Елена Валюшкина

“Старшенький. Мамина гордость”, – представила Елена своего сына Василия. В честь праздника скромный молодой человек, который обычно не любит фотографироваться, разрешил маме обнародовать его фотографию.

Екатерина Копанова

В семье актрисы подрастает единственный сын, помимо трех дочек. “Сегодня день сыновей! Поздравляю вас мамочки мальчишек. Пусть все мальчишки будут любимыми!”, – пожелала Екатерина.

Наташа Королёва

Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко воспитывают единственного сына Архипа. 18-летний юноша вырос копией папы.

Екатерина Шпица

Актриса поделилась редким снимком с малышом Германом. На фото мальчику всего 4 месяца, но уже тогда он снимался вместе с мамой в кино.

Юлия Меньшова

Актриса поблагодарила сына Андрея за то, что именно он стал первенцем и научил Юлию Меньшову и Игоря Гордина быть родителями.

Сергей Безруков

В день сыновей Сергей Безруков показал подписчикам процесс кормления. Примерный отец зажигательно танцует под музыку, развлекая, сына.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Анастасия подарила хоккеисту Александру Овечкину двух сыновей. “Поздравляю с Днем Сыновей”, – коротко подписала снимок дочь Веры Глаголевой.

Юлия Снигирь

Актриса редко делится фотографиями сына, оберегая от общественности. Но в праздник не смогла оставить забавный кадр без внимания.

Яна Рудковская

С недавних пор Яна Рудковская мама четырёх мальчиков. Двое уже совсем взрослые. Теперь подрастают Саша и новорожденный Арсений.

Фото: Instagram.