Лолита Милявская призналась в однополой связи

Лолита Милявская призналась в однополой связи

Певица раскрыла шокирующие подробности своей личной жизни.

Лолита Милявская сделала шокирующее заявление. После своего пятого развода с Дмитрием Ивановым певица “пустилась во все тяжкие”. Супруги официально развелись несколько месяцев назад. На самом деле расстались значительно раньше.

Теперь певица не обременена брачными узами и может творить чего душа пожелает. Госпожа Милявская не исключает, что еще выйдет замуж. После того, как она вдохнула глоток свободы, поняла, что нужно наверстать упущенное. Такое желание певица испытывала после каждого развода.

Лолита известна своей любовью поговорить на откровенные темы. Она всегда готова поведать фанатам подробности своей интимной жизни. Так, она уже рассказывала, что из любопытства вступила в сексуальные отношения с афроамериканцем, чтобы удостовериться, правдивы ли слухи о “большом достоинстве” мужчин этой нации.

Также артистка призналась, что у нее был секс с женщиной. И тоже ради интереса. “Была только одна. Мне нужно было понять”, – призналась Милявская. После однополой связи она поняла, что такие отношения точно не для нее.

В одном из интервью Лолита назвала причину своих неудачных браков. Ей до сих пор так и не встретился тот самый единственный. Все это время она связывала свою жизнь не с теми мужчинами.

“У меня сейчас самый офигенный период – я могу трахаться и не залетать”, – похвасталась Милявская.

Фото: Instagram.