Вот и зима пришла: звезды радуются первому снегу

Вот и зима пришла: звезды радуются первому снегу

Звезды счастливы, как дети.

Зима – сказочное время года. Первый снег, морозные узоры на окнах, веселые снеговики. Многие знаменитости очень ждали прихода зимы и радуются первому снегу, как дети.

Александр Буйнов

Александр Буйнов сравнил начало зимы с её концом: “Два сюжета на одну тему. Пришел марток, ой , пришел ноябрек – надевай сто порток! И на улицу! Всем хорошего настроения и не болейте пожалуйста!”, пожелал подписчикам певец. Александр вышел на прогулку с собакой и удивился, что еще вчера был дождь, а сегодня уже лежит снег. По этому поводу он надел свою любимую обувь – угги.

Леонид Агутин

“А вот и Зимушка зима на дворе…”, – радуется в инстаграм Агутин. Артист тоже отправился на прогулку и поделился с подписчиками сказочными фотографиями первого снега.

Наталия Гулькина

Наталия призналась, что любит каждое время года. А зима прекрасная , волшебная и сказочная. В своей соцсети певица одна из первых опубликовала фото первого снега.

Екатерина Копанова

Актриса Екатерина Копанова предстала в образе настоящей русской красавицы. Да еще и верхом на коне. Платье с русскими узорами в стиле павловопосадского платка и кокошник в цвет дополнили образ. Словно из поэмы Некрасова, такая женщина ” коня на скаку остановит, в горящую избу войдет”!

Татьяна Тотьмянина

“Первый снег”, – радуется Татьяна. Фигуристка выложила снимок в инстаграм, как с дочками играет в снежки.

Артём Ткаченко

Актер сфотографировал себя в зимней парке и написал: “Уж не зима ли за окном?.. Уж не пора ли утеплиться?”.

Ольга Кабо

Ольга Кабо с сынишкой слепили чудесного снеговика. Нарядили его в шарф 95-летия ВГИК. “Наш первый и единственный СНЕГОВИК-КИНОЛЮБИТЕЛЬ 2020! Всех с первым снегом!” , – подписала снимок Ольга.

Фото: Instagram.