Тодоренко отомстила мужу

Тодоренко отомстила мужу

Жаркий поцелуй с другим мужчиной.

Во время последнего выпуска шоу «Ледниковый период» Регина Тодоренко очень удивила зрителей, страстно поцеловав в финале номера своего партнера на глазах у мужа.

Для нового номера звезда «Орел и решка» выбрала лирическую композицию и вышла на лед в белоснежном платье из шифона. А в кульминации Костомаров и Тодоренко слились в страстном поцелуе. Правда, жюри не оценили их старания и поставили низкие оценки.

Как отреагировал Влад Топалов на поцелуй – пока не известно. Ведь он тоже неоднократно целовался в номерах со своей партнершей по льду Еленой Ильиных. Из-за этого даже поползли слухи о романе. Регина признавалась, что ей больно смотреть, как ее муж целует другую женщину. Каждый раз во время их выступления она ревнует и плачет. Возможно, таким способ Регина решила поставить мужа на место.

Елена Ильиных подколола соперницу, опубликовала в сторис скриншот Тодоренко с Костомаровым, целующимся на льду с надписью: «Уууууууу поцелуйчики @reginatodorenko вы в команде?)

В этом же выпуске Топалов и Ильиных вновь удивили зрителей ярким номером. Елена появилась на льду в красном коротком сексуальном платье. И снова эмоции плавили лёд.

«Уберите Топалова от Ильиных», давно требуют зрители Первого канала. Фанаты Регины переживают и не хотят, чтобы её супруг ушел из семьи. «Прилипала», пишут Ильиных пользователи сети.

Фото: социальные сети