Правдивое селфи Екатерины Андреевой произвело фурор

Правдивое селфи Екатерины Андреевой произвело фурор

Звезда Первого канала показала себя в ванной без макияжа.

Екатерина Андреева отлично выглядит в свои 58 лет. Стройная фигура, гладкая кожа, отсутствие морщин. Телеведущая не скрывает своих секретов молодости и красоты. Она утверждает, что уделяет огромное внимание своей внешности, выбирает только лучших косметологов, любит массажи и омолаживающие процедуры. А занятия йогой и тренажерный зал прекрасно сказываются на ее фигуре.

Сейчас телеведущая отдыхает на Черном море. На свежем снимке, что Екатерина разместила у себя на страничке в социальной сети, она показала себя в ванной в облаке пушистой пены. На звезде Первого канала нет ни капли макияжа, волосы убраны в высокий пучок. Из окна открывается прекрасный вид на море.

“Здесь выходишь из пены, как Афродита. Тут, не в бокале шампанского ванны принимают, а в морской соли с лепестками роз. Но эффект даже лучше. И пока в Москве медленно, верно наступает зима, здесь, на берегу Черного моря по-прежнему, достаточно тепло и комфортно. Как же прекрасно после всей московской суеты погрузиться в атмосферу релакса и уделить время себе”, – написала Екатерина Андреева.

Поклонники оценили “честное” фото звезды. Некоторые поинтересовались, в чем же все-таки секрет ее молодости, помимо косметологических процедур, спорта и правильного питания. Екатерина мудро ответила, что нужно обладать любовь к миру, отсутствием зависти, позитивным настроем и….ортопедической подушкой.

Фото: Инстаграм.