Младшая дочь Татьяны Навки готовится стать старшей сестрой

Младшая дочь Татьяны Навки готовится стать старшей сестрой

Фигуристка мечтает о сыне.

6-летняя дочка Татьяны Навки Надя любит заботится о малышах. Так, она оказалась отличной нянькой для своей младшей двоюродной сестры Даши. Родная сестра Татьяны Навки Наталья два года назад родила девочку. Сама Татьяна души не чает в своей племяннице. Часто они собираются всей большой семьей. Так, недавно фигуристка разместила видео, на котором ее 6-летняя Надя трогательно  и заботливо кормит с ложечки свою двоюродную сестру.

Поклонники фигуристки считают, что Надежда растет отличной старшей сестрой и совершенно готова к появлению братика или сестрички. Ведь Надя совсем взрослая девочка: делает успехи в фигурном катании, играет на фортепиано, занимается гимнастикой, балетом, изучает стразу три иностранных языка. К тому же Татьяна не раз признавалась, что не против пополнения в семействе. Теперь она  мечтает о сыне. Ведь двое дочерей у нее уже есть. Старшая 20-летняя Александра от брака с Александром Жулиным и младшая Надя от брака с Дмитрием Песковым.

«Может это и нескромно, но я счастлива, что у меня две замечательные дочери! Говорят: «Сын – это вечная любовь женщины!» Поэтому, мечтаю еще и о сыне! –  признавалась Татьяна на своей страничке в инстаграм.

Так что в ближайшем будущем, фигуристка может стать мамой троих детей. Тем более помогать с воспитанием малыша есть кому.

Фото: социальные сети