Красавица жена Дмитрия Хрусталёва: и в горе, и в радости

Красавица жена Дмитрия Хрусталёва: и в горе, и в радости

Что известно о второй половинке звезды "Вечернего Урганта"?

Дмитрий Хрусталёв из тех знаменитостей, которые не любят афишировать свою личную жизнь. Все свои романы он тщательно скрывал. Известно, что десять лет шоумен состоял в браке с Викторией Дейчук. Только до конца не ясно – гражданский это был союз или официальные отношения. Затем был недолгий роман с Екатериной Варнавой. Даже второй раз женился тайно.

Его дамой сердца стала украинская певица Мария Гончарук. В 2013 году девушка участвовала в проекте Константина Меладзе «Хочу V “ВИА Гру”», но до финала не дошла. Несмотря на это, Маша стала дальше пробиваться в шоу-бизнесе и вместе с Дианой Иваницкой создала группу DINAMA, которая просуществовала три года. В настоящий момент певица занимается сольным творчеством.

Дмитрий познакомился с Марией в компании друзей в 2015 году. Говорит, что влюбился с первого взгляда. Впервые пара вышла в свет на церемонии вручения премии «Стиль года» в мае 2017 года. Предложение руки и сердца Дмитрий сделал на Шри-Ланке.

Влюблённые не хотели шумихи, просто расписались в загсе и улетели отдыхать на острова. Дима и Маша подтвердили в социальных сетях что теперь они муж и жена, но об остальном предпочли не говорить. Разница в возрасте у супругов 10 лет, но для них это не проблема.

После многочисленных публикаций о госпитализации Дмитрия, которые обросли домыслами, супруга встала на защиту мужа как разъяренная львица. “Ударьтесь головой о стену”, – посоветовала она журналистами, которые предположили, что болезнь Дмитрия – это пиар. Также досталось от Марии и врачам клиники, в которой лечили телеведущего. Она обвинила их в том, что они незаконно слили информацию о состоянии здоровья ее мужа.

Фото: социальные сети