«Скорбящий» вдовец Легкоступовой развлекается с молодыми девушками

«Скорбящий» вдовец Легкоступовой развлекается с молодыми девушками

"Весёлый вдовец".

Не прошло и двух месяцев после трагической смерти Валентины Легкоступовой, как ее мужа Юрия Фирсова застукали в ночном клубе, где он с явным удовольствием лапает девиц. Об этом сообщила близкая подруга Легкоступовой певица Наталья Штурм на своей страничке в инстаграм. Певица разместила соответствующее фото. На нём вдовец Фирсов обнимает чуть ниже талии двух девиц сомнительного вида и выглядит очень довольным.

«В тот день, когда ушла Валя, ее муж бодро прыгал возле телевизионного фургончика, а при слове мотор бросился наземь «убитый горем». Скажите мне ребята – а что такое скорбь? Есть вообще мозги у Этого? Что случилось с Валей, что она пошла замуж за бездушного прагматика? Есть оперетта «Веселая вдова», теперь есть водевиль «Веселый вдовец», – возмутилась Наталья Штурм.

Друзья Юрия Фирсова сообщили, что снимок был сделан в день победы яхтсмена в регате, победу он отмечал в одном из баров со своей командой.

«Как же это мерзко, проснулся, забыл, поскакал дальше», «Вот так он раны залечивает», «И морда у него такая сальная (отпечаток мерзавца)», возмутились подписчики.

Фото: социальные сети