Как романтично: Мария Кожевникова похвасталась подарком от мужа

Как романтично: Мария Кожевникова похвасталась подарком от мужа

Невероятный подарок от любимого супруга.

На днях актриса Мария Кожевникова отпраздновала день рождения. Девушке исполнилось 36 лет. После празднования у Марии не дом, а настоящая цветочная оранжерея. Актрису просто завалили цветами.

Но поклонников интересовало, какой букет преподнес супруг. Конечно же, самый лучший! Это оказался огромный букет высоких красных роз. “Кто интересовался главными цветами от мужа. В общем, мне есть куда расти и качать руки. Намек понят. P.S. Ухаживать за такими розами сложно”, – призналась Кожевникова и разместила фото с букетом роз, который она с трудом поднимает. Актриса рассказала, что для такого огромного букета в доме не нашлось вазы, поэтому пришлось поставить цветы в ведро.

Кстати, актриса тщательно следит за своим питанием. Поэтому за 2 недели до дня рождения сделала себе подарок – чистку ЖКТ. То есть это подразумевает полный отказ от мучного, сладкого, молочного и мясного. Из такого состояния нужно выходит плавно, дабы не нагружать сразу желудок и не загубить проделанную работу. Но как же сложно отказать себе в день рождения в кусочке торта. Мария Кожевникова нашла выход из ситуации. Она заказала безглютеновый торт без сахара. Несмотря на то, что он оказался очень вкусным. И красивым.

Фото: Инстаграм.