Ильиных сдалась: Топалов выбрал семью

Ильиных сдалась: Топалов выбрал семью

Влад Топалов хочет сохранить семью.

Поклонники одной из самых красивых пар шоу «Ледниковый период» замечают, что в последние дни на личных страницах Ильиных и Топалова появились странные посты. Так сказать, с намёком. Масла в огонь подливают еще и слухи о возможном романе певца с фигуристкой.

Практически одновременно, с промежутком в несколько часов, Топалов и Ильиных разместили посты о любви к своим вторым половинкам. Топалов опубликовал фото Регины с сыном и написал, что семья – это самое дорогое, что у него есть. «Моя гордость, моя любовь, мое все. Мой дом, моя крепость – моя семья. Каким бы сильным я не был, чего бы не добивался, я всегда помню, благодаря кому, ради кого и для кого. Все только для них. Семья проходит разные этапы и стадии. Никто и никогда вам не скажет, КАК правильно», написал артист. В посте подписчики разглядели намек на проблемы в семье Тодоренко и Топалова, а также увидели сильное желание Влада бороться за семью.

Последние дни в сети только и обсуждают слишком «теплые» взаимоотношения этой пары «Ледникового периода». Зрители никак не могу забыть страстный поцелуй Елены и Влада во время последнего номера «Адмирал». Не может с этим смириться и жена Топалова. Регина призналась, что ей больно и неприятно.

Примерно в это же время Ильиных разместила у себя на страничке очень романтический снимок с мужем Сергеем Полуниным. На черно-белом фото супруги стоят, обнявшись, и целуются.

Любопытно, но уже через несколько часов фото загадочным образом исчезло со странички фигуристки. Поклонники гадают по какой причине Елена могла удалить снимок. Может быть муж попросил, которому уже порядком надоела вся шумиха. В последнее время Сергей Полунин неоднократно жаловался, что практически не видит дома Елену, мол, она все время пропадает на тренировках со своим партнером. А потом и вовсе улетел в длительную командировку в Амстердам.  Или же Елена в отместку Топалову разместила такой пост, а потом одумалась и удалила.

Фото: социальные сети