Дмитрий Хрусталёв всерьёз взялся за здоровье

Дмитрий Хрусталёв всерьёз взялся за здоровье

Телеведущий удивил поклонников странной процедурой.

О том, что Дмитрия Хрусталёва госпитализировали стало известно несколько дней назад. Телеведущий резко потерял сознание по дороге к маме на дачу в Санкт-Петербурге. Так как у Хрусталёва нет водительских прав, он ездит на личном автомобиле с шофером. Поэтому водитель доставил его в ближайшую больницу. Врачи заподозрили у артиста интоксикацию и ввели его ненадолго в искусственную кому.

Сам Дмитрий озвучил предположительный диагноз – “лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления”.

“Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента. Соглашусь с мнением многих из вас , что в погоне “за молодостью и совершенством”, артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график, и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания”, – признался артист.

В ближайшее время Дмитрий Хрусталёв намерен провести тщательное медицинское обследование.

На днях Дмитрий опубликовал свежее фото, на котором проходит медицинскую процедуру в странном головном уборе.

“Абырвалг”, – подписал снимок Хрусталев.

Скорее всего актеру делали ЭЭГ (электроэнцефалография) головного мозга. Данная процедура проводится под контролем нейрофизиолога и невропатолога. Она позволяет выявить патологии в работе головного мозга. Подписчики отметили сходство телеведущего с героем фильма Бортко по знаменитой повести Булгакова “Собачье сердце”.

Снимок с похожим медицинским оборудованием на голове выложил и актёр Максим Лагашкин. Под фото он поинтересовался у поклонников, всё ли хорошо у них. “А у тебя дорогой?”, спросили в ответ подписчики.

Фото: Инстаграм.