“Что за лажа?”: Агату Муцениеце резко раскритиковали

“Что за лажа?”: Агату Муцениеце резко  раскритиковали

Актриса вышла в свет в неудачном образе.

Актриса посетила ежегодную церемонию вручения премии “Женщина года – 2020” по версии журнала “Glamour”. Если раньше Агата удачно подбирала образы, то в последнее время у актрисы что-то случилось со вкусом.

Образ, в котором появилась Агата Муцениеце резко раскритиковали поклонники. Она надела черный брючный костюм. Пиджак с оригинальным воротником. Вместо элегантных туфель предпочла белые кеды.

“Смените стилиста!”, “Может всё-таки нанять стилиста наконец? Что за лажа уже который раз?”, “Очень старит образ”, – негодуют фолловеры.

По их мнению Агате подобрали совершенно неудачные макияж и прическу, которые прибавляют к возрасту чуть ли не 10 лет. Темно-красная помада совершенно не подходит.

“Агата, ты очень красивая, личико красивое, но такой стиль +10”, “Простите… но помада”, “Ужасное фото”, – написали поклонники.

На прошлой неделе актриса уже получила свою долю критики в социальных сетях. Она явилась на премию журнала GQ в костюме с оголенным отвисшим животом. Странный наряд стал поводом для шуток и домыслов. Агату даже заподозрили в беременности.

Фото: Инстаграм.