Возьми пушистого друга домой!

Возьми пушистого друга домой!

22 ноября можно стать зрителем марафона "Юна-Фест" и выбрать себе питомца. Кроме того, на связи будет зоопсихолог Центра.

Итак, с 12.00 до 17.00 Центр “Юна”, который занимается подготовкой животных к проживанию в домашних условиях, приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, стать зрителем онлайн “Юна-Феста”. Во время прямой трансляции будет показана жизнь Центра изнутри, вы увидите всех пушистых воспитанников. Присоединиться к просмотру можно на сайте www.yunacenter.ru

Зрители смогут поближе познакомиться с кошками и собаками Центра “Юна”. “Мы расскажем про повадки, особенности и характер. А чтобы сделать выбор было еще проще, мы обязательно уточним, какой семье подойдет питомец, насколько хорошо он ладит с другими животными и детьми. Если вы поймете, что перед вами “тот самый” пес или кот, все что нужно сделать – набрать телефонный номер с экрана трансляции”, – поясняют в Центре.

Чтобы стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра, договориться о личной встрече с питомцем и подписать договор об ответственном содержании животного.

Животные-участники привиты, чипированы, стерилизованы и готовы к самым добрым рукам.

Фото: открытые источники.