Топ-20 российских знаменитостей, которые нежатся под солнцем в разгар пандемии

Топ-20 российских знаменитостей, которые нежатся под солнцем в разгар пандемии

Кто из представителей российского шоу-бизнеса может позволить себе отдых в теплых краях?

Лента в Instagram пестрит фотографиями звезд, позирующих на фоне океана и белоснежных пляжей. И это в разгар пандемии, когда простые смертные боятся из дома высунуть нос. Подобные фото вызвали шквал негатива в сети: “Совести нет! Бесстыжие” , осуждают знаменитостей поклонники.

В сети негодуют от отдыха Валерии и Иосифа Пригожина в Дубае. Однако, супруги не обращают внимания на злопыхателей и продолжают постить фото с отдыха на зависть хейтерам.

Фотографиями с отдыха похвасталась и Анастасия Волочкова. Балерина позирует при любой возможности, только успевает менять купальники. Общественность с нетерпением ждет ее фирменного шпагата и снимка голышом. А еще лучше сразу и все вместе.

Телеведущая Елена Летучая не так давно вернулась с Мальдив. Там она провела отдых с супругом. Летучей удалось и в море искупаться, и на экскурсии в пустыне побывать.

Светлана Лобода недавно возила дочек на отдых в теплые края. Уточнять местоположение певица не стала, а вот красочными снимками с удовольствием поделилась.

Глюкоза с супругом тоже решили себя побаловать. Фотографии Натальи Ионовой в купальнике вызвали бурю эмоций у фанатов. Они посчитали певицу слишком худой.

Опальный супруг Наташи Королевой произвел настоящий фурор в сети. Понятно, что Тарзан не стесняется своего тела. Однако фото, где мужчина почти голышом, еле прикрывая платочком причинное место на фоне пальмы, поддалось осуждению со стороны подписчиков. “Совсем отарзанился”, написали они. Кстати, Сергей Глушко прибыл в Африку один.

Семья Оксаны Самойловой и Джигана отдыхают полным составом. К ним присоединился Тимати с дочкой Алисой. Звёзды, как и большинство их коллег, проводят отпуск на Мальдивах.

Бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова с сыном Ратмиром недавно вернулась из-за границы. Настя не стала вдаваться в подробности о том, где отдыхала. Но судя по прикрытому лицу на фото, можно сделать вывод, что это арабская страна.

Рэпер T-killah с супругой Марией Тарасовой отправились на Мальдивы снимать стресс. Сегодня они сменили виллу, но отдых продолжается. Маша сообщила, что она создала первую социальную сеть Wo.

Бывшая солистка группы “Серебро” Даша Чебанова и ее муж певец Ваня Чебанов недавно вернулись из Турции. Они отдыхали в Аланье всей семьей.

Катя Жужа вместе с семьей отдыхали в Дубае. Однако отдых оказался не слишком продолжительным. Кстати, сейчас там отдыхают Александр Ревва с женой Анжеликой.

Ксения Собчак с маленьким Платоном и Константин Богомолов также успели насладиться отдыхом в Дубае. Ксения Анатольевна предпочитает останавливаться исключительно в своем любимом отеле.

Выбрали Мальдивы Анфиса Чехова, Маша Горбань и певица Слава. Горбань вернулась в московские холода раньше, чем Слава. Певица с семьей вернулись на Родину только сегодня. А вот Анфиса Чехова продолжает наслаждаться райскими пляжами.

Отличилась от большинства Надежда Оболенцева. Бывшая жена Резо Гигинеишвили улетела греться в Мексику.

А вот Наталья Рудова не раскрывает своё место отдыха. Актриса призналась, что она вообще не указывает свою геопозицию после несчастного случая.

Фото: Инстаграм.