Деми Ловато посмеялась над своей неудачной помолвкой

Деми Ловато посмеялась над своей неудачной помолвкой

Голливудская знаменитость с юмором отнеслась к расставанию с женихом.

В июле этого года Деми Ловато стала невестой. Американский актер Крис Эрих сделал предложение возлюбленной. Однако в статусе жениха и невесты они просуществовали недолго. Через короткий срок пара рассталась.

Казалось бы, что Деми будет переживать на этот счет. Но нет. Певица с юмором отнеслась к этой ситуации. Свое отношение к ситуации девушка показала на церемонии вручения People’s Choice Awards 2020.

“Я занималась тем же, чем и все остальные: перешла на самоизоляцию и обручилась”, – посмеялась Ловато. Голливудская знаменитость перечислила, чем она занималась в период самоизоляции. В этот список вошло рисование, медитации… и расторгнутая помолвка.

Актриса призналась, что начала отношения с Максом Эрихом чисто из-за стресса на фоне пандемии. Ну кто же знал, что зайдет так далеко. Можно предположить, что когда Макс сделал предложение возлюбленной, она не ответила отказом из-за того, что боялась обидеть.

“Всё как у всех”, – заключила Деми. Деми Ловато не единственная, кто из звезд обручилась в период пандемии. Ее примеру последовали Гвен Стефани и Блейк Шелтон.

Фото: Инстаграм.