Девушка “танцующего миллионера” показала свое тело после родов

Девушка “танцующего миллионера” показала свое тело после родов

Полюбила себя еще больше.

Две недели назад на свет появилась дочь “танцующего миллионера” 53-летнего Джанлука Вакки. Как для него, так и для его возлюбленной 25-летней Шэрон Фонсека, малышка стала первенцем. Девочке дали не совсем обычное имя – Блю Иерусалима.

На днях Шэрон решила показать как поменялось её тело после рождения малышки. Девушка призналась, что за весь период беременности набрала всего лишь 10 килограмм. Фонсека поведала подписчикам, что потихоньку приходит в дородовую форму. Ей наложили швы, так как роды прошли путем кесарева сечения. Из-за этого Шэрон не чувствует половины живота. Девушка пожаловалась на растяжки, которые появились после беременности на груди. На её животе еще осталась темная горизонтальная полоса, которая со временем исчезнет.

Фонсека начала правильно питаться, в отличие от периода беременности. Молодая мама отметила, что её дочь не любит зелень. Поэтому она исключила этот продукт и своего рациона и продолжает следовать всем рекомендациям врача.

Кстати, она совсем не комплексует по поводу своей фигуры. Фонсека в восторге от того, как природа устроила женский организм и наслаждается изменениями. Шэрон признается, что полюбила свое тело еще больше.

Фото: Инстаграм.