Анна Хилькевич сделала откровенное признание

Анна Хилькевич сделала откровенное признание

"Мой мир рухнул".

Звезда “Универа” поделилась с подписчиками своими переживаниями, которые не давали ей покоя на протяжении всей беременности.

“Мой мир рухнул” – с этих слов начала Анна свой рассказ. Во время второй беременности Хилькевич не терпелось узнать, кого она носит под сердцем. Для этого актриса в 12 недель отправилась на УЗИ.

“Пришла в клинику и вот лежу я такая на кушетке, доктор смотрит в монитор и говорит: «итак… у вас.. прелестная девушка!». Я, естественно, в шоке. Как так, вторая девочка!! ? меня переполняют различные чувства и эмоции…, и вдруг врач произносит следующее: «ой. Подождите….» пауза. Долгая такая. «Анна. У вашего ребёнка очень маленький нос. Вернее, его почти нет. Это один из основных показателей Синдрома Дауна»”.

Актриса сдала анализ на выявление синдрома Дауна у еще три недели ждала результатов. Этот период оказался очень сложным для Анны и ее супруга. И все же они приняли решение в любом случае оставить ребенка. “Мы осознали, что это наш путь и значит мы должны его пройти”, – призналась она.

К счастью, результат анализа оказался отрицательным. Однако, в глубине души, актриса все равно переживала до самых родов.

На своей личной страничке в социальной сети Анна Хилькевич обратилась к врачам и попросила их не выносить вердикт раньше времени, чтобы не подвергать будущих мам излишнему стрессу.

Фото: Инстаграм.