Вернется ли в большой спорт одна из самых красивых спортсменок?

Вернется ли в большой спорт одна из самых красивых спортсменок?

Как сегодня живёт "русская Анджелина Джоли"?

“Спортсменка, комсомолка и просто красавица!”, – это всё про Анастасию Брызгалову. Девушка – чемпионка России по кёрлингу. Помимо этого она обладает невероятной красотой и обаянием. Анастасия добилась огромных успехов в мире спорта. Вместе со своим супругом они 10 лет шли рука об руку и поддерживали друг друга. Весной этого года Настя неожиданно объявила, что заканчивает свою профессиональную карьеру. А вот навсегда ли, она сказать точно не может и вопрос остаётся открытым. Ведь спортсменке всего 27 лет.

Девушка счастлива в браке со своим коллегой – спортсменом по кёрлингу Александром Крушельницким. Они вместе прошли через “огонь, воду и медные трубы”. На Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане супруги выиграли бронзу. Однако, им пришлось вернуть медаль и дисквалифицироваться. По неизвестным причинам у Александра был найден в крови мельдоний. Именно на Олимпийских играх в Китае Анастасию признали одной из самых красивых спортсменок. Её прозвали “русской Анджелиной Джоли”.

Завершив карьеру, свою дальнейшую жизнь Анастасия всё равно связала со спортом. Сейчас она является тренером команды знаменитой кёрлингистки Алины Ковалевой.

У спортсменки большая армия поклонников, которые следят за ней в инстаграм.

Фото: Инстаграм.