Почему у сына Любови Полищук не складывается личная жизнь?

Почему у сына Любови Полищук не складывается личная жизнь?

Семь попыток Алексея Макарова.

Алексей Макаров – прекрасный актер. В кино он дебютировал в фильме «Ворошиловский стрелок». Далее последовали не менее яркие роли: «Дальнобойщики», «О чем говорят мужчины», «День выборов» и другие. Сейчас зрители могут увидеть Макарова в сериале «Гости из прошлого», который идет на телеканале СТС.

А вот с личной жизнью у актера не задалось. У Алексея было несколько попыток построить семью, но все они закончились печально. Актеру 48 лет, а личная жизнь до сих пор не налажена.

В первый раз Алексей женился на журналистке Марии Сперанской. Возлюбленная была старше него на девять лет. Брак продержался три года, после чего пара разошлась. Причиной стала новая любовь Алексея – танцовщица Ольга Силаенкова. Она же стала второй супругой.

И снова через три года семья развалилась. Макаров ушел к актрисе Екатерине Семеновой. Как раз в этот период у актера тяжело заболела мама.  Он пристрастился к алкоголю, устраивал Семеновой бурные разборки. Екатерина не выдержала и бросила Макарова. Хотя, поговаривают, что это Макаров в очередной раз увлекся новой женщиной.

Четвертой избранницей актера стала красавица Анастасия Макеева. Их отношения напоминали «корриду»: постоянные ссоры, выяснения отношений на публике, дело дошло до рукоприкладства. Анастасия утверждала, что Алексей избил ее из-за сомнительной смс.

В пятый раз Алексей Макаров сошелся с Викторией Богатыревой. В браке родилась дочка Варя. Всё шло хорошо, пока Макаров снова не запил.

А потом опять влюбился. На съемках фильма «Елена» сын Полищук познакомился с дочерью великого артиста Андрея Миронова – Машей. Влюбился и ушел от жены. Два года они были счастливы в браке, а затем Макаров приревновал Марию, сыгравшую в откровенной сцене. Маше это не понравилось и она подала на развод.

Новый 2017-й год Алексей встречал с молоденькой актрисой Кариной Андоленко. Девушка была на седьмом небе от счастья и даже разместила совместную новогоднюю фотографию. А вскоре Андоленко по неизвестным причинам удалила все фото с артистом из сети. Что произошло между актерами остается только догадываться.

Сейчас о новых романах сына Полищук ничего не слышно. На своей страничке в социальной сети Алексей публикует лишь фото со съемок и снимки своей подросшей дочери Варвары. Возможно, он просто отчаялся обрести тихое семейное счастье.

Бывшие жены Алексея не раз высказывали мысль, что психологические проблемы актера надо искать в детстве. Отец Макарова страдал алкоголизмом. Из-за этого с ним развелась Любовь Полищук. Из-за постоянной занятости актриса не могла уделять сыну должного внимания и несколько лет Алексей проучился в школе-интернате. Возможно, что недолюбленный матерью в детстве сын, пытался «добрать» эту любовь у своих женщин.

Фото: открытые источники