Елена Воробей собралась замуж

Елена Воробей собралась замуж

В ЗАГС в четвертый раз.

Что может быть прекраснее, чем тихое семейное счастье? Кажется, Елена Воробей совсем скоро его обретет. На одном из светских мероприятий поклонники разглядели заветное кольцо на пальце актрисы. Хотя его было трудно не заметить – украшение достаточно массивное. “Оно слишком… как бы это объяснить… это мне подарили, чтобы к земле тянуло», — с улыбкой рассказала Елена о кольце.

Судя по всему звезда “Аншлага” собирается в четвертый раз замуж. Когда состоится торжество юмористка не сообщает, как и имя своего избранника. Известно только, что он далек от мира шоу-бизнеса.

Первые два брака артистки были фиктивными. А вот по любви она вышла замуж только с третьей попытки за актера театра “Буфф” Андрея Кислюка. Однако, после 10 лет брак распался, Андрей изменил Елене. После развода у актрисы долгое время были отношения с женатым бизнесменом из Питера. От него она родила дочь Соню. Даже после рождения ребенка возлюбленный Елены не ушел из официальной семьи. Но помогал материально и участвовал в воспитании дочери. Поклонники надеются, что в новых отношениях любимая артистка будет счастлива.
Фото: открытые источники.