Вот это да! Рита Дакота “в чём мать родила”

Вот это да! Рита Дакота “в чём мать родила”

Ради кого разделась певица?

В профиле Instagram певицы ранее не было настолько откровенных снимков. Рита боялась осуждения со стороны публики. Но недавняя скандальная история с футболистом “Зенита” подтолкнула её на смелый поступок. Рита сбросила оковы стыда, раздевшись догола.

Таким необычным способом она решила, как и многие звезды, поддержать Артёма Дзюбу.

“Я не выкладывала эту фотографию в ленту, потому что боялась, что меня заклюют и обзовут шлю*ой. Сегодня я выложу ее с гордо поднятой головой и подпишу открыткой-посланием в поддержку нашего любимого Дзюбы “ЗДОРОВАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО”, – высказалась певица.

На снимке Дакота стоит в воде совершенно обнаженная, прикрывая руками грудь.

Певица отметила, что “Дзюба никого не подвёл и не обидел, а наоборот, подвели и обидели его. После чего еще и уволили”.

“Если человека в 21 веке следует увольнять за мастурбацию, то увольте, пожалуйста, нас всех. Ну, чтобы по-честному. Все мы хоть раз трогали свои (и не только) гениталии ?‍♀️. Можно быть гениальным спортсменом и мастурбировать. Можно быть серьёзной певицей и мастурбировать. Можно быть хорошей мамой и мастурбировать. Мастурбация это твоё личное дело, мастурбация это признак здоровой сексуальности человека. Ненормально сливать это в сеть, ненормально стыдить за мастурбацию, травить, лишать регалий, выгонять из команды, втаптывать в грязь, обмусоливать в СМИ, унижать и обесценивать. А мастурбировать – нормально”, – считает Дакота.

Фото: Инстаграм.