Новые факты: принцесса Диана об изменах мужа

Новые факты: принцесса Диана об изменах мужа

Признание Леди Ди, которое она держала втайне.

Самое честное и откровенное интервью принцесса Диана дала известному английскому журналисту Мартину Баширу. Некоторые слова и признания до сих пор всплывают в сети. Леди Ди не могла держать в себе ту боль, которую ей причиняла королевская семья. Оказывается, принцесса Уэльская уже тогда была готова к тому, чтобы весь мир узнал об отношениях ее мужа и Камиллы.

Королевский репортер Дженни Бонд цитирует слова Леди Ди, записанные ею в 1995 году: “Она говорит, что с самого первого дня в браке было три человека”.

Принцесса Уэльская уже тогда понимала, что между Чарльзом и Камиллой крепкая любовь и их отношения всегда будут намного крепче любого брака.

На вопрос ” Зачем она снялась в “Панораме” с Баширом?”, Диана отметила, что развод был неизбежен. А тогда точно был бы договор о неразглашении. Леди Ди хотела опередить этот момент и рассказать историю со своей точки зрения. Хотя и пыталась избежать развода до последнего. Главным образом, ради сыновей. Возможно, принцесса надеялась, что когда-нибудь Чарльз ответит ей взаимностью. Однако судьба распорядилась иначе.

Фото: Инстаграм, открытые источники.