Отсутствие вкуса и целлюлит: звезда сериалов о тяготах беременности

Отсутствие вкуса и целлюлит: звезда сериалов о тяготах беременности

Алина Ланина готовится к рождению первенца.

Актриса поделилась новыми подробностями своей личной жизни. Она ждёт малыша. Судя по животу, девушка находится на последних месяцах беременности. В настоящее время она активно ведёт подготовку к рождению первенца и делится этим с поклонниками в Instagram.

Так, Алина рассказала, что “чувствует свой желудок где-то между грудью”. “Еда не вызывает кайфа, только удовлетворительное перенасыщение”. На данный момент она набрала 11 килограмм. Девушка призналась, что её качество ее тела заметно пострадало. “На бёдрах апельсиновый рай”, – пожаловалась актриса.

Ланина ответственно подошла к родам и уже прошла несколько курсов по беременности и уходу за младенцами. Заранее составила список необходимых покупок, чтобы не купить ничего лишнего. Выбор гардероба для новорожденных доставил ей немало хлопот. Алина три дня разбиралась в разнице между слипом, штанишками, боди с длинными и короткими рукавами. Трудности также возникли и в выборе пеленок и конвертов. На это ушла целая неделя.

Вопрос о прививках актриса оставила пока открытым. На случай, если упадет активность в Instagram. Тема очень щепетильная и сторонники разных мнений яро спорят друг с другом.

Фото: instagram.