Жуткие съемки Паулины Андреевой

Жуткие съемки Паулины Андреевой

Супруга Федора Бондарчука снялась с мертвецом.

На шоу “Вечерний Ургант” Паулина Андреева рассказала о необычных съёмках. Сериал “Метод” уже в течение пяти лет не теряет популярности. В новом сезоне события разворачиваются после смерти главного героя Константина Хабенского.

Когда Иван Ургант попросил свою гостью поделиться какими-нибудь интересными киношными подробностями, Паулина рассказала, что команде пришлось снимать в морге с настоящим трупом. Это стало для актрисы настоящим шоком. Изначально все думали, что это будет просто съемочная площадка, обустроенная под морг и загримированный “живой труп”. Однако, на деле все оказалось более реалистичным.

“Приезжает Костя, здоровается с мужчинами в черной одежде, которые стоят у входа, думая, что это статисты. А это реальные работники морга”, – рассказала Андреева.

Артистам пришлось ждать начала съёмок, пока не увезут трупы. Но оного оставили и отказались переносить в другую комнату. Поэтому съёмочной команде пришлось взять в кадр “забытого” трупа. Его можно будет увидеть в одной из серий на заднем плане.

Фото: Инстаграм.