Сын Валерии выше мамы

Сын Валерии выше мамы

Певица поздравила Арсения Шульгина с 22-летием.

Сын певицы стал совсем взрослым. Сегодня Арсений Шульгин отмечает своё двадцатидвухлетие в новом статусе. Он уже супруг и будущий папа. Звездная мама на своей страничке в социальной сети оставила Арсению трогательное поздравление:

“Радость моя, Сенечка @arseniy_shulgin , я счастливейшая из матерей, потому что 22 года назад ты появился на свет. Поздравляю тебя с днем твоего рождения! С самого младенчества ты был очень смышленым, добрым и не по возрасту сознательным. Как мне с тобой было всегда интересно и радостно общаться, то же самое испытываю и сегодня. Ты так рано стал самостоятельным и взрослым, что мне даже немножко грустно от этого, но вместе с тем испытываю невероятную материнскую гордость от того, что воспитала настоящего мужчину. Больше всего на свете хочу, чтобы ты был здоров и счастлив. Люблю тебя бесконечно. С нетерпением жду твоего продолжения, которое тоже буду очень сильно любить. ❤️❤️❤️?” , – написала Валерия.

Именинник поделился праздничным снимком. На фото он в компании с беременной женой Леной держит торт в виде Мерседеса и фигуркой самого себя. А на заднем фоне праздничные воздушные шары.

Фото: Инстаграм.