Певица Максим завязала с алкоголем

Певица Максим завязала с алкоголем

Жизнь с чистого листа.

Певица Максим пропала из публичного пространства около года назад. Всё это время в жизни артистки происходили личностные изменения. Недавно Марина Абросимова стала гостьей передачи Бориса Корчевникова “Судьба человека”. С ведущим певица поделилась ужасающими подробностями своей жизни.

Оказывается, Максим страдала от алкогольной зависимости. Случай со страшным ДТП сломил певицу. Её “спасал” алкоголь. Из-за этого у женщины появились послеоперационные осложнения, несколько раз она попадала в реанимацию. Больше всего Абросимова себя корит за то, что пила на глазах детей.

Помимо этого, артистка рассказала о своей анорексии, которая привела к потере ребенка. В тот момент от беременной Марины ушел её муж и отец второй дочери. Девочка родилась здоровой. Но сама мамочка была обессилена, похудела на 20 килограмм. Через 2 года после родов певица забеременела снова. Однако выносить ребенка так и не смогла, потеряв его на довольно большом сроке.

Выйти из состояния депрессии на фоне выкидыша, ДТП и алкозависимости помог новый возлюбленный певицы, которого она тщательно скрывает.

Сейчас артистка готова снова ворваться на сцену с новыми силами и идеями.

Фото: Инстаграм.