Самые красивые бабушки российского шоу-бизнеса

Самые красивые бабушки российского шоу-бизнеса

Молодые, успешные и с внуками.

При слове бабушка мы обычно представляем пожилую женщину с морщинами, сединой, в очках, вяжущую теплые носки для внуков или пекущую пироги. Однако, 21 век внес свои коррективы. Современные бабушки выглядят не хуже мама, а иногда даже и лучше. Взглянем?

Светлана Бондарчук

На вид совсем молодая девушка, а уже бабушка двух внучек. В этом году Светлане исполнится 52 года. Впервые Бондарчук стала бабушкой в 43. Светлана продолжает удивлять своей энергичностью и красотой. Еще и замуж недавно вышла. Её секрет в спорте и здоровом образе жизни. Кстати, Света Бондарчук очень любящая бабуля, на камине в своем доме она выбила имена внучек: Маргарита и Вера.

Екатерина Одинцова

В конце января прошлого года Екатерина Одинцова стала бабушкой. На свет появился мальчик, которого назвали в честь дедушки Бориса Немцова. На момент рождения внука, телеведущей было всего 46 лет. Она души не чает в маленьком Боре.

Марина Юдашкина

Марине Юдашкиной 62 года. Но вы только взгляните, какой эффектной она остается до сих пор. У Марины и Валентина Юдашкиных есть единственная дочь Галина. Она подарила родителям долгожданных внуков Анатолия и Аркадия. Сейчас Марина Юдашкина редко видится с дочерью и внуками, поскольку Галина с детьми и супругом проживают в Гонконге.

Наталья Штурм

Исполнительница хита “Школьный романс” ходит в “бабушках” вот уже два года. Ее дочь Лена родила сына Даниэля. Однако долгое время Наталья не воспринимала себя в данной роли и говорила, что ощущает себя второй мамой. Действительно, певица так хорошо сохранилась, что вполне сойдет за маму. Звезда активно занимается спортом и не знает отбоя от ухажеров.

Инна Маликова

О том, что Инна Маликова приобрела статус бабушки, долгое время было неизвестно. Оказывается, единственный сын Инны – Дмитрий стал папой примерно 2 года назад. Возлюбленная 22-летнего юноши родила дочку Миру и только спустя некоторое время сообщила общественности. В свои 43 она выглядит как девчонка: стройная, точеная фигура, на лице — ни морщинки… Но певица как от огня бежит от поздравлений. Стесняется…

Фото: Instagram.