Как Лазарева бросила семью ради съемок в кино

Как Лазарева бросила семью ради съемок в кино

Ни о чем не жалеет.

Телеведущая на днях вспомнила о своем ушедшем в мир иной друге –  режиссере Иване Дыховичном. В октябре ему бы исполнилось бы 73 года. Татьяна призналась, что именно благодаря Ивану она стала актрисой. Яркую главную роль она сыграла в одном из его последних фильмов «Европа-Азия». Поначалу Лазарева категорически отказывалась участвовать в съемках, чувствовала себя неуверенной.

«Для съемок нужно было уезжать на месяц в другой город, бросать семью, чего я до этого никогда не делала. Таське (младшая дочь телеведущей) тогда было 9 месяцев что ли, я ее даже еще кормила грудью. Он начал меня уговаривать, но я ныла, что я ненастоящий сварщик…Он не спорил, слушал, но в какой-то момент твердо так сказал: в этой роли я вижу только тебя. Вообщем, я согласилась на свое счастье», поделилась воспоминанием Лазарева.

 Татьяна признается, что с профессиональной точки зрения не до конца довольна своей ролью «конечно, рожа у меня ну очень страшная местами. Но раз уже предупредила я вас – вам и не будет уже так страшно!», пошутила телеведущая.

По признанию Лазаревой, на съемках собрался потрясающий актёрский состав. А в эпизодах сыграли Шнур, Собчак и сын Дыховичного – художник Дмитрий. Самой же Татьяне досталась главная и очень яркая роль – бывшей театральной актрисы, предводительницы банды мошенников. Роль в фильме Дыховичного стала блестящим дебютом в кино, Татьяна не пожалела, что пришлось пожертвовать семьей.

Фото: социальные сети