Муж Нюши растрогал поклонников

Муж Нюши растрогал поклонников

Посвятил дочке стихотворение.

Сегодня в доме певицы Нюши и ее супруга Игоря Сивова большой праздник. Счастливые родители отмечают день рождения дочери Симбы. Малышке исполнилось два года. В честь этого события Нюша опубликовала семейный снимок и несколько фото самой виновницы торжества. На своей страничке в социальной сети счастливая мама нежно поздравила дочку с праздником. «Сегодня нашей малышке уже целых 2 годика. Ты уникальна, моя ненаглядная чудо-вселенная… Мама любит тебя самой безусловной и бесконечной любовью» – нежно призналась певица.

У супруга Нюши, Игоря Сивова, и вовсе проснулся поэтический дар. Он сочинил в честь дочери стихотворение, растрогав поклонников. «Мой ангел, спустившийся с небес. И выбрав нас по своему значению, пришла ты к нам, как вещий Зевс, чтобы распределить добро и зло по предназначению. Ты можешь славно говорить и думать, как планетный житель, ты можешь всех всегда любить. И знаешь, где твоя обитель. Тебе 2 годика всего, но можешь всех насквозь увидеть. Мы знаем с мамой лишь одно!!! Ты ангел наш и наш Хранитель!» – написал счастливый отец.

Подписчики пришли в восторг от нежных поздравлений родителей и присоединились к ним в комментариях. «Замечательная семья! Поздравляю всех вас с большим праздником!», «Замечательный стих! С днем рождения дочку», «Это такое счастье, когда у детей такие замечательные родители! С днем рождения малышку» – написали фолловеры.

Фото: Instagram