Юлия Хлынина произвела фурор в сети

Юлия Хлынина произвела фурор в сети

Новая гоголевская панночка.

Звезда сериала “Звоните ДиКаприо” известна своими постановочными и порой завораживающими снимками в Instagram. На этот раз актриса произвела настоящий фурор новым кадром.

Юлия Хлынина позирует в зрительном зале театра. Места зрителей покрыты тканью белого цвета, на которой расположилась актриса. Сама Юлия в откровенном платье держит в руках ветку винограда.

В подписи к фото актриса сообщила о предстоящем спектакле Александра Молочникова “Бульба. Пир”, в которой ей досталась главная роль.

“При столкновении двух миров: гоголевского и альтернативного, западного мира, случается встреча двух героев “Бульба.Пир” – Андрия и панночки.. в классическом произведении у моей героини нет имени, что окутывает ее загадочностью и мистицизмом завораживающей красоты…)”, – поделилась Хлынина.

Действительно, внешне актриса напоминает героиню гоголевского “Вия”. Черные, как смоль, волосы, горящие глаза, страстный взгляд. Не побоится ли Хлынина мистического шлейфа, который преследует актрис, согласившихся на эту неоднозначную роль…

Впрочем, поклонники остались довольны: “Клеопатра”, “Муза”, “Какая красотка”, “Потрясающая”, “Жара”, – не поскупились они на комментарии.

Фото: Инстаграм.