Почему стоит посетить караоке-клуб К11?

Почему стоит посетить караоке-клуб К11?

Для настоящих ценителей роскоши и лаконичности. Здесь вы гарантировано получите наслаждение от атмосферы.

Караоке-клуб К11, расположившийся в красивейшем районе с многовековой историей в самом сердце Москвы, приобрёл настоящую популярность за кротчайшие сроки. И это совершенно неудивительно. Ведь К11 так и манит неповторимым интерьером и великолепной кухней. Но самое главное – это прекрасный звук и атмосфера. Кстати, не так давно клуб получил награду «Лучший караоке Москвы» на премии WOW Awards 2020. А это многого стоит.

Мы пообщались и узнали несколько интересных подробностей у бренд-менеджера караоке К11 – Виктории Шевченко.

Как Вам пришла идея открытия караоке-клуба?

До этого проекта у нас уже было два заведения, которые открывались для друзей. Но спустя пару лет этого стало мало. Количество гостей увеличивалось и мы были готовы к осуществлению более грандиозного проекта, который поместил бы в себя как наших друзей, так и публику извне.

Почему именно такое название?

Нам хотелось что-нибудь индивидуальное, что будет ассоциироваться только с нами. Поэтому оттолкнулись от нашего адреса. Мы находимся по адресу Малый Каретный переулок, 11. Именно по этой причине в наших символиках, логотипе и номере телефона присутствует цифра 11.

Какую реакцию и какие эмоции Вы желаете получить от посетителя?

Публика сейчас очень искушенная и ее тяжело чем-либо удивить. Поэтому для нас было важно стать первыми во всех аспектах, начиная от высококачественного сервиса и кухни. Наша команда готовит на высочайшем уровне. Не во многих ресторанах можно так вкусно перекусить. Особое внимание мы уделили команде, ведь люди идут на людей. Тяжело не влюбиться в нашу зажигательную Арт-группу. Караоке К11 – это, безусловно, выбор людей с хорошим вкусом, людей, которые ценят своё время и отдают предпочтение профессионалам своего дела.

Расскажите о дизайне К11.

Интерьер выполнен в дизайнерском стиле, который сочетает в себе роскошь, респектабельность и в то же время лаконичность.  Арт-объекты  welcome-зоны привлекают внимание всех гостей. Это кролики пурпурного и бирюзового цвета, прекрасные попугаи в позолоте, а также настоящий водопад с подсветкой. Помимо этого здесь много объектов в 3D-стиле: витражные зеркала, стена в холле гардероба.

Была ли какая-нибудь тематическая вечеринка, посвященная Хэллоуину?

Наш интерьер настолько полноценный, что его не нужно ничем дополнять к тематическим вечеринкам, которые у нас проходят каждые выходные. Погрузиться в определенную тематику помогает наша Арт-группа, которая перевоплощается благодаря эксклюзивным нарядам, маскам и гриму.

Планируется ли вечеринка к Новому Году?

Новый Год – это прекрасный праздник, который помогает сплотить всех гостей. Мы постараемся создать по-настоящему новогоднюю атмосферу, чтобы наши гости смогли отвлечься от рабочей суеты. В том году у нас прошла новогодняя вечеринка. Нашими гостями стали: Анжелика Агурбаш, Алиса Толкачёва, Ирина Безрукова, Яна Поплавская, Анна Тихомирова и многие другие. Все приглашенные звезды остались под  впечатлением и не раз еще приходили к нам. В этом году постараемся сделать еще лучше.

Планируется расширение К11 и появление новых точек?

В этом году мы увеличили площадь нашего заведения, добавили себе ещё два этажа, тем самым получили два новых VIP – зала по 140 квадратных метров. Эти залы отлично подходят под закрытые мероприятия и дни рождения. Этот год выдался очень тяжелым и пока нужно все силы направить на развитие нашего детища.

Есть ли постоянные гости среди селебрити?

Конечно. Наш сервис успели оценить многие известные персоны. Чаще всего они отдыхают в закрытых VIP – залах, чтобы по-настоящему отдохнуть от лишних глаз. Мы не можем разглашать имена всех наших гостей, но те, кто не против, их можно увидеть на страницах наших социальных сетей.