Любовь Успенская решила вновь стать матерью

Любовь Успенская решила вновь стать матерью

Кардинальные изменения в жизни звезды шансона.

На протяжении полугода Любовь Успенская ведёт войну с собственной дочерью. 30-летняя Татьяна Плаксина утверждает, что ее мать тиран, ходит на разные ток-шоу, выставляя свою знаменитую маму в негативном свете. По словам Успенской, дочь так поступает, чтобы заработать на наркотики.

“Именно поэтому она готова говорить всё, что угодно в ток-шоу, чтобы ей платили деньги. Она даже хотела уговорить моего бывшего мужа, чтобы он против меня тоже дал интервью на телевидении. Но он отказался”, – рассказала Любовь Успенская о наркотической зависимости своей дочери в одном из недавних интервью.

На фоне таких событий в личной жизни звезда российского шансона решила взять ребенка из детского дома. “Я решила усыновить ребенка. В ближайшие дни еду в сиротский дом и увижу детей. Тот ребёнок, который меня зацепит, который обнимет – у меня развита интуиция. Я этого ребенка уже не отпущу. Хочу себе еще раз дать возможность быть показательной матерью. Я давно об этом думаю”, – поделилась 66-летняя артистка.

Помимо этого, певица призналась, что думала об искусственном оплодотворении с помощью ЭКО. Но решила, что это очень плохая идея. В итоге выбрала усыновление.

Фото: Инстаграм.