Мирослава Карпович покаялась

Мирослава Карпович покаялась

"Не виноватая я"!

Летом этого года стало известно о романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного. Еще официально не разведенный актер, отправился с детьми и новой возлюбленной отдыхать в Крым. Злые языки утверждали, что отношения Мирославы и Павла начались задолго до этого, еще зимой, когда они снимались вместе в проекте Тимура Бекмамбетова «Фау-2. Побег из ада». Некий «источник» утверждал, что Карпович “буквально липла” к женатому Прилучному.

Сам актер лишь раз ответил на все обвинения. Он ясно дал понять, что ни перед кем отчитываться не будет, так как это его личное дело. Мирослава и вовсе предпочла хранить молчание. За это ее обвинили в том, что она разрушила семью Павла и Агаты и увела отца у детей. Актриса решила впервые прокомментировать все эти слухи.

На своей страничке в инстаграм Карпович призналась, что никого не уводила. Также она поблагодарила всех друзей и недругов, которые помогают ей становится только сильнее.

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в Богов и судят меня. Прошу Вас, пощадите Ваши души, Вы ничего не знаете, и даже представить себе не можете, Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу. Могу лишь сказать, что совесть моя чиста и да, моя Мама научила меня не брать чужого. Пусть не всем земным жителям это видно, но сверху все всё отлично разглядели и в курсе моих поступков. … хочу поблагодарить ВСЕХВСЕХВСЕХ моих ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ за добрые слова и поддержку, потому как это те люди, которые знают какой я человек по жизни и сомнений у них во мне нет и не было. И отдельно хочу выразить свою мирАвую БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМВСЕМВСЕМ, кто пишет мне мантры с проклятиями, гневные письма, комментарии, темные опусы и кислотные угрозы.» – написала Мирослава.

Подписчики поддержали актрису. Они отметили, что это личное дело двух взрослых людей, которые сами несут ответственность за свои поступки. «Дорогая Мира, не обращай внимание на все эти сплетни! «Не брать чужого» это правильно. Пусть все, кто тебя осуждают, займутся собой», «Мы с тобой и мы тебе верим! Не обращай на остальных внимание», «Спасибо за пост, он был очень нужен! Многое прояснила. Любви и счастья вам», написали они.

Фото: Instagram