Кристина Асмус снова собралась замуж?

Кристина Асмус снова собралась замуж?

Актриса выложила фото у дверей ЗАГСа в свадебном платье.

Звезда “Интернов” шокировала поклонников новой публикацией в Instagram. На фото она позирует в свадебном платье у дверей дворца бракосочетания. “Сама в шоке”, – подписала снимок Кристина.

Девушка часто иронизирует над событиями в своей жизни и публикует провокационные фото. Она уже отплясывала в купальнике и шубе с беременным животом, рожала в ванной плюшевую игрушку и отпускала множество шуток по поводу своего развода с Гариком Харламовым.

На этот раз Асмус надела свадебный наряд, а в руки взяла букет невесты. Что хотела этим фото сказать актриса, остается только догадываться. Возможно, она оправилась от развода и снова готова идти под венец. Только вот с кем?

“Ну никто не поверит, что в жизни пойдёте в Загс в этом”, “Отличный костюм на Хеллоуин”, “П – провокации”, “Год какой?”, – так выглядит реакция поклонников, которые уже прекрасно знакомы с необычным чувством юмора актрисы.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе 22 июня. За спиной у пары 8 лет семейной жизни и дочь Настя.

Фото: Инстаграм.