Как две капли воды: Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

Как две капли воды: Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

Актриса призвала женщин не бояться рожать во "взрослом" возрасте.

Мария Миронова родила малыша Федора еще в сентябре 2019 года. Однако до сих пор она старалась не светить ребенка на публике. Такая скрытность породила множество нелепых слухов, включая суррогатное материнство. Мол, актриса не смогла родить сама или вовсе взяла малыша из детдома, а сама имитировала беременность.

Впервые она опубликовала фото малыша в январе этого года. На снимке маленький Федор был на руках у старшего брата, его личико было закрыто смайликом. Однако сегодня Мария решила расставить все точки над i и показала своего младшенького во всей красе.

В своем Instagram актриса опубликовала селфи с Федей. Мальчик сидит у мамы коленях. Сама Мария в домашней одежде, без макияжа. Фолловеры пришли в восторг от снимка. Малыш оказался полной копией мамы! «Как же он похож на маму! Как две капли воды!», «Замечательный малыш и не менее замечательная мама. Поздравляю!», «Ну просто ваша маленькая и очаровательная копия!» – написали подписчики в комментариях.

На своей страничке под фото Мария Миронова рассказала о том, как изменилась ее жизнь после рождения второго ребенка. «Итак, первое, что я заметила, что все меньше хочется выходить из зоны комфорта, как всегда, было раньше в моей жизни, и все больше хочется в нее входить! Второе – все меньше хочется уезжать из дома на работу, и все больше хочется возвращаться скорей домой! Третье – сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи, но дома!! Например, готовить в производственных количествах, и не просто готовить, а готовить максимально Полезное и Вкусное!! Вдруг начинаешь заморачиваться на составах продуктов, которые покупаешь, смотреть есть ли на упаковках “зелёные листочки”, означающее чистый полезный продукт, внимательно изучать ингредиенты и названия пищевых добавок!!!! Итак, дорогие женщины, не бойтесь рожать во “взрослом” возрасте, но будьте готовы к Метаморфозам!» – призвала Мария. Своего второго ребенка актриса родила в возрасте 46 лет.

Фото: Instagram