Дана Борисова штурмует квартиру бывших свекров

Дана Борисова штурмует квартиру бывших свекров

Телеведущая требует наказать "семейку".

Вот уже который день телеведущая не может попасть в квартиру родителей бывшего мужа Максима. У Даны Борисовой есть веская причина, чтобы навестить своих родственников – серьезно поговорить о воспитании дочери.

Несколько дней назад Дана рассказала подписчикам жуткую историю, что ее дочь Полина, гостившая у папы и бабушки с дедушкой, вернулась домой в слезах и заявила, что ее наказали ремнем. Борисова пришла в ужас от случившегося и собирается возбудить дело по факту домашнего насилия.

«..с порога стал оскорблять Полину, ты страшная, ты жирная, ты никто, вся в мать, а потом набросился, повалил на пол и избил ремнем. ВАЖНО!! Бабушка и дедушка в этот момент находились рядом, но, когда он стал бить ее, ушли в другую комнату, чтобы НЕ МЕШАТЬ ЕМУ ВОСПИТЫВАТЬ  РЕБЕНКА», пожаловалась Дана в своем инстаграм.

Третий день подряд она пытается попасть на территорию жилого комплекса, где проживает отец ее ребенка со своими родителями, но охрана не пускает Борисову. Сегодня звезда выложила на своей страничке в социальной сети видео, где общается с охранником. По ее словам, он подтвердил, что это первый случай домашнего насилия в их комплексе. Останавливаться Дана не собирается.

Фото: социальные сети