Меган Фокс закатила скандал

Меган Фокс закатила скандал

Актриса устроила разборки с мужем на публике.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин уже давно не живут вместе. Однако актеры все еще официально состоят в браке. У девушки новые отношения с рэпером Machine Gun Kelly. Между тем, супруги вынуждены делить опеку над тремя общими сыновьями. Неизвестно почему, но Меган достаточно пренебрежительно относится к отцу своих детей. Чего только стоит недавний публичный скандал, который она устроила.

В день Хэллоуина Брайан опубликовал в своём Instagram-аккаунте фото сына. Это привело Меган в ярость. Актриса не стала сдерживать эмоций и написала гневное послание мужу прямо в комментариях.

Она убеждена, что супруг намеренно публикует кадры с детьми, чтобы выставить Меган непутёвой матерью. “Почему Джорди должен быть на этой фотографии? Обрезать фото не трудно. Или выбрать фотографии где их (детей) нет. Вчера я провела потрясающий Хэллоуин с ними. И все же, обрати внимание, что они отсутствуют в моих соц.сетях. Я знаю, что ты любишь своих детей. Но я не знаю, почему ты не можешь престать использовать их для фото в Instagram. Ты одержим рассказом о том, что я отсутствующая мать, а ты вечно преданный отец. Ты проводишь с ними половину времени. Поздравляю, ты действительно замечательный человек!”, – написала Меган Фокс в сердцах. После этого Брайан удалил публикацию и выставил заново, но уже обрезанное фото.

До расставания супруги изредка публиковали фото детей. Но после разлада, Брайан решил исправить ситуацию. А Меган, в свою очередь, перестала скрывать свои отношения с Колсоном Бэйкером. Актёр не остался в стороне и высмеял отношения бывшей возлюбленной.

Фото: Инстаграм.