Иван Ургант сменил жену?

Иван Ургант сменил жену?

Подписчиков шокировало фото супруги шоумена.

На выходных Иван Ургант решал устроить себе небольшие каникулы. Он отправился отдыхать на Финский залив вместе со своими домочадцами. В своем Instagram телеведущий опубликовал подробный фотоотчет о проведенных выходных.

«Редкие минуты отдыха шоумена и телеведущего Ивана Урганта (31 год, «Ёлки 3», «Трое и снежинка», «Спасибо, что живой») с семьёй на побережье Финского залива, совпали по времени с одним из самых ярких светских мероприятий года – долгожданной свадьбой Джесси (4 года) и Вуди (6 лет) см.фото. На церемонии присутствовали только самые близкие пары. Букет невесты поймала младшая дочь Урганта Лера (5 лет) и тут же сообщила нашему изданию, что выходит замуж за Базза (3 года), сына Аркадия и Розы Лайтеров», – подписал в своем фирменном стиле снимки Иван.

Впервые за долгое время подписчики увидели дочерей Урганта. 12-летняя Нина позировала на фоне осеннего леса. Младшенькую же, Валерию, Ургант подловил, пока та что-то усердно писала за столом. Но фолловеров больше всего удивил кадр с супругой телеведущего. Большинство не с первого раза поняли, что это и есть жена Ивана. И даже заподозрили другую женщину.

С последнего выхода в свет Наталья Кикнадзе очень изменилась. От ее длинных черных волос не осталось и следа. Вместо роковой брюнетки на фото явилась утонченная блондинка с каре. В комментариях подписчики с недоумением спрашивают Урганта о кардинальном преображении супруги и мечтают увидеть ее лицо с новой прической: «Когда это Наталья успела так измениться?», «Ты жену сменил, где Наташа?», «Вот это я понимаю, смелая смена имиджа! Скорее бы увидеть вашу красавицу при полном параде с этой прической» – прокомментировали подписчики.

Фото: Instagram