Звезды, которые родят в 2021 году

Звезды, которые родят в 2021 году

Кто из знаменитостей подарит жизнь своим детям в наступающем 2021 году?

Несомненно, дети – это великое счастье! 2020 год оказался достаточно плодотворным в этом плане. Но и грядущий 2021 также обещает не сдавать позиций. Всё больше знаменитостей объявляют о своем интересном положении. Шуточки про самоизоляцию уже порядком всем надоели, однако факты говорят сами за себя. Среди селебрити есть те, кто готовится к рождению первенца и только собирается познать все радости материнства. А есть и уже опытные мамочки, ждущие второго или даже третьего малыша. Давайте узнаем, кто из звезд носит под сердцем малыша.

Кети Топурия

Кети Топурия на днях подтвердила свою беременность. Девушка ждет малыша от своего возлюбленного Льва Деньгова. Для Топурии это будет второй опыт материнства, а вот Деньгов только готовится познать, что такое быть отцом.

Галина Боб

Актриса шокировала поклонников новостью о своей беременности. Да и сама Галина была шокирована, ведь до последнего думала, что отравилась. Но нет, причиной недомоганий была беременность. Боб уже воспитывает двух сыновей, которых родила в браке с режиссером Сергеем Корягиным.

Алина Ланина

Звезда сериала “Саша.Таня” Алина Ланина тоже удивила своих поклонников. Девушка никогда не говорит о своей личной жизни и ведет достаточно закрытый образ жизни. Поэтому новость о том, что она скоро станет мамой была неожиданной. А вот всё же раскрывать личность будущего папы, Алина отказалась.

Лиана Шульгина

О том, что невестка певицы Валерии ждет малыша все догадались, когда разглядели животик Лианы в свадебном платье. Да и свадьба была скоропостижной. Арсений и Лиана Шульгины станут молодыми родителями и подарят Валерии первого внука… или внучку.

Анна Левченко

Одна из самых ярких пар проекта “Дом – 2” в скором 2021 году впервые станут родителями. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц ждут сына.

Карли Клосс

В 2018 году топ-модель Карли Клосс и бизнесмен Джошуа Кушнер связали себя узами брака. Долгое время Карли пытались уличить в беременности, но всё тщетно. Всему свое время. Теперь Карли и Джошуа готовы стать родителями. В следующем году в молодой семье будет прибавление.

Хилари Дафф

Хилари Дафф мастерски скрывала свою третью беременность. О том, что актриса готовится стать мамой в третий раз никто не догадывался. И буквально на днях она объявила о радостной новости в своем Instagram. Хилари уже воспитывает 8-летнего сына Луку, рожденного в браке с хоккеистом Майком Комри. И дочку Бэнкс от нынешнего супруга Мэтью Кома.

Эмили Ратаковски

А новость о беременности Эмили Ратаковски действительно взорвала сеть. В эксклюзивном интервью девушка также сообщила о том, что не узнает пол своего ребенка до его 18-летия. То есть, Эмили не хочет привязывать малышу гендерные стереотипы.

Эмма Робертс

Если бы не папарацци, то Эмма Робертс всю беременность не сообщала о беременности. Совсем скоро актриса станет мамой впервые. А Джулия Робертс, которая является тетей Эммы, станет двоюродной бабушкой.

Кьяра Ферраньи

А вот Кьяра Ферраньи предпочитает делиться отличными новостями со своей аудиторией. Как и в первую беременность, девушка почти сразу объявила, что ждёт малыша. Точнее, малышку.

Мерьем Узерли

Звезда сериала “Великолепный век” Мерьем Узерли тоже родит дочку. Даже известно, что малышка появится на свет в январе. Для актрисы это вторая беременность. От прошлых отношений Мерьем воспитывает старшую дочь. А вот личность отца второго ребенка Узерли раскрывать не собирается. Известно, что он не относится к миру шоу-бизнеса.

Принцесса Евгения

Внучка королевы Елизаветы готовится стать мамой впервые. Принцесса Йоркская вышла замуж за Джека Бруксбенка в 2018 году. В аккаунте Instagram принцесса выложила публикацию с пинетками в виде мишек. “Мы с Джеком так рады началу 2021 года….”, – подписала снимок Евгения.

Эльза Хоск

Ангел “Victoria’s Secret” Эльза Хоск возможно станет мамой уже в этом году, ведь она не стала сообщать о сроке беременности. Но всё же велика вероятность, что Хоск родит первенца в самом начале 2021 года.

Эшли Тисдейл

Звезда фильмов и сериалов канала “Disney” Эшли Тисдейл ведёт очень закрытый образ жизни. Но несмотря на это, девушку переполняют эмоции и она не смогла удержать их в себе. Как известно – от счастья хочется кричать. Срок беременности Тисдейл почти 5 месяцев и она уже рассекретила пол малыша. Актриса ждет девочку.

Фото: Инстаграм.