Тайная свадьба Ольги Серябкиной: как это было

Тайная свадьба Ольги Серябкиной: как это было

Экс-участница группы Serebro вышла замуж в горах.

Несколько дней назад Ольга Серябкина шокировала своих фанатов. Стало известно, что девушка вышла замуж! Ее избранником стал 32-летний бизнесмен Георгий Начкебия. Он является сыном крупного грузинского бизнесмена, а также бывшим сотрудником лейбла Максима Фадеева. Он был концертным директором в период работы Ольги группе Serebro. Именно так новоиспеченные молодожены и познакомились. Серябкина признавалась, что ее возлюбленный не медийный человек, поэтому она старалась не афишировать свои отношения с ним. Однако о своей свадьбе она не смогла не рассказать.

О тайном торжестве первыми узнали подписчики Ольги и читатели журнала Vogue.Оказалось, что секретная церемония состоялась в Альпах. Именно на фоне живописных гор позируют счастливые жених и невеста. Ольга призналась, держала подготовку к свадьбе в строжайшей секретности, и даже дизайнеры, которые шили для невесты наряды, не знали наверняка для чего они это делают.

К слову, о самих нарядах. У певицы было целых три свадебных платья! Серябкина рассказала, что у нее было много представлений об идеальном свадебном платье, и отразить их в одном не было возможности. Но отказывать себе в мечте Ольга не собиралась, поэтому и сшила себе сразу три! “Я всегда вдохновлялась невероятно женственными образами Бриджит Бардо, классическим стилем Одри Хепберн и Кэролин Бессетт-Кеннеди, королевой 2000-х Кейт Мосс. Отразить это все в одном платье невозможно. Поэтому я решила, что у меня будет их несколько”, – сообщила невеста.

Фото: Instagram